CKG32KC0G2E473J335AJ Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
CKG32KC0G2E473J335AJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG32KC0G2E473J335AJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG32KC0G2E473J335AJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG32KC0G2E473J335AJ
#CKG32KC0G2E473JAJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
CKG32KC0G2E473J335AJ
#CKG32KC0G2E473JAJ
TDK Corporation
CKG32KC0G2E473J335AJ
CAP CER 0.047UF 250V C0G NONSTND
TDK Corporation
CKG32KC0G2E473J335AJ CAP CER 0.047UF 250V C0G NONSTND