CKG57KX7R1C156M335JH Конденсатор: керамический; MLCC; 15мкФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57KX7R1C156M335JH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57KX7R1C156M335JH.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
5750
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
2220
Емкость
15мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7R1C156M335JH TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 15мкФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57KX7R1C156M335JH
#CKG57KX7R1C156MJH
Конденсатор: керамический; MLCC; 15мкФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57KX7R1C156M335JH
#CKG57KX7R1C156MJH
TDK Corporation
CKG57KX7R1C156M335JH
TDK Corporation
CKG57KX7R1C156M335JH None
CKG57KX7R1C156M335JH
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 15uF 16volts X7R 20%
CKG57KX7R1C156M335JH Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 15uF 16volts X7R 20%