CKG57KX7R1H475M335JH Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57KX7R1H475M335JH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CKG57KX7R1H475M335JH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7R1H475M335JH TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CKG57KX7R1H475M335JH
#CKG57KX7R1H475MJH
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57KX7R1H475M335JH
#CKG57KX7R1H475MJH
CKG57KX7R1H475M335JH
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CKG57K 4.7uF 50volt X7R 20%
CKG57KX7R1H475M335JH Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CKG57K 4.7uF 50volt X7R 20%