CKG57KX7R2A475M335JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD
CKG57KX7R2A475M335JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57KX7R2A475M335JJ.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
5750
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
2220
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7R2A475M335JJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57KX7R2A475M335JJ
#CKG57KX7R2A475MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD
CKG57KX7R2A475M335JJ
#CKG57KX7R2A475MJJ
TDK Corporation
CKG57KX7R2A475M335JJ
TDK Corporation
CKG57KX7R2A475M335JJ None
CKG57KX7R2A475M335JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 100volts X7R 20%
CKG57KX7R2A475M335JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 100volts X7R 20%