CKG57KX7S2A685M335JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8мкФ; 100ВDC; X7S; ±20%; SMD
CKG57KX7S2A685M335JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57KX7S2A685M335JJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Емкость
6,8мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7S2A685M335JJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 100ВDC; X7S; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57KX7S2A685M335JJ
#CKG57KX7S2A685MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 100ВDC; X7S; ±20%; SMD
CKG57KX7S2A685M335JJ
#CKG57KX7S2A685MJJ
TDK Corporation
CKG57KX7S2A685M335JJ
TDK Corporation
CKG57KX7S2A685M335JJ None
CKG57KX7S2A685M335JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8uF 100volts X7S 20%
CKG57KX7S2A685M335JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8uF 100volts X7S 20%