CKG57KX7T2E155M335JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD
CKG57KX7T2E155M335JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CKG57KX7T2E155M335JJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7T
Емкость
1,5мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7T2E155M335JJ TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CKG57KX7T2E155M335JJ
#CKG57KX7T2E155MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD
CKG57KX7T2E155M335JJ
#CKG57KX7T2E155MJJ
CKG57KX7T2E155M335JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 250volts X7T 20%
CKG57KX7T2E155M335JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 250volts X7T 20%