CKG57KX7T2E225M335JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD
CKG57KX7T2E225M335JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57KX7T2E225M335JJ.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
5750
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7T
Корпус - дюймы
2220
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7T2E225M335JJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57KX7T2E225M335JJ
#CKG57KX7T2E225MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD
CKG57KX7T2E225M335JJ
#CKG57KX7T2E225MJJ
TDK Corporation
CKG57KX7T2E225M335JJ
TDK Corporation
CKG57KX7T2E225M335JJ None
CKG57KX7T2E225M335JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 250volts X7T 20%
CKG57KX7T2E225M335JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 250volts X7T 20%