CKG57KX7T2J334M335JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 630ВDC; X7T; ±20%; SMD; 2220
CKG57KX7T2J334M335JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57KX7T2J334M335JJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7T
Емкость
330нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57KX7T2J334M335JJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 630ВDC; X7T; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57KX7T2J334M335JJ
#CKG57KX7T2J334MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 630ВDC; X7T; ±20%; SMD; 2220
CKG57KX7T2J334M335JJ
#CKG57KX7T2J334MJJ
TDK Corporation
CKG57KX7T2J334M335JJ
TDK Corporation
CKG57KX7T2J334M335JJ None
CKG57KX7T2J334M335JJ
CAP CER 0.33UF 630V 20% X7T SMD
CKG57KX7T2J334M335JJ CAP CER 0.33UF 630V 20% X7T SMD
CKG57KX7T2J334M335JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 630volts X7T 20%
CKG57KX7T2J334M335JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 630volts X7T 20%