CKG57NX7R2E105M500JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57NX7R2E105M500JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CKG57NX7R2E105M500JJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57NX7R2E105M500JJ TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CKG57NX7R2E105M500JJ
#CKG57NX7R2E105MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57NX7R2E105M500JJ
#CKG57NX7R2E105MJJ
CKG57NX7R2E105M500JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 250volts X7R 20%
CKG57NX7R2E105M500JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 250volts X7R 20%