CKG57NX7R2J474M500JJ Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 630ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57NX7R2J474M500JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57NX7R2J474M500JJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57NX7R2J474M500JJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 630ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57NX7R2J474M500JJ
#CKG57NX7R2J474MJJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 630ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CKG57NX7R2J474M500JJ
#CKG57NX7R2J474MJJ
TDK Corporation
CKG57NX7R2J474M500JJ
TDK Corporation
CKG57NX7R2J474M500JJ None
CKG57NX7R2J474M500JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 630volts X7R 20%
CKG57NX7R2J474M500JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 630volts X7R 20%
CKG57NX7R2J474M500JJ
#KKS4997
KC470nF630V20%X7R2x2220J-L AECQ RoHSconf
CKG57NX7R2J474M500JJ
#KKS4997