CL03A104KQ3NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0201
CL03A104KQ3NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL03A104KQ3NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
0603
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL03A104KQ3NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL03A104KQ3NNNC
#ип 0201 0.10uF X5R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0201 X5R 0.1мкФ ±10% 6.3В
SAM
CL03A104KQ3NNNC
#ип 0201 0.10uF X5R 6.3V 10%
SAMSUNG
CL03A104KQ3NNNC
#CL03A104KQ3NNNC
CL03A104KQ3NNNC
#CL03A104KQ3NNNC
7 - 14 дней
CL03A104KQ3NNNC
#CL03A104KQ3NNNC
CL03A104KQ3NNNC
#CL03A104KQ3NNNC
None
CL03A104KQ3NNNC
#CL03A104KQ3NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0201
CL03A104KQ3NNNC
#CL03A104KQ3NNNC
CL03A104KQ3NNNC
CL03A104KQ3NNNC
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL03A104KQ3NNNC
#3013316RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL03A104KQ3NNNC
#3013316RL
CL03A104KQ3NNNC
CL03A104KQ3NNNC None
CL03A104KQ3NNNC
CERAMIC CAP 0201 X5R 6.3V 100NF (REEL)
CL03A104KQ3NNNC
SAMSUNGEM
CL03A104KQ3NNNC
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 10% SMD 0201 85C T/R
SAMSUNGEM
CL03A104KQ3NNNC
CL03A104KQ3NNNC
#KKK19734
KC 100nF 0201 10% 6,3V X5R RoHSconf
CL03A104KQ3NNNC
#KKK19734
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL03A104KQ3NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 100nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0201
CL03A104KQ3NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 100nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0201