CL05C121JB51PNC Конденсатор: керамический; MLCC; 120пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0201
CL05C121JB51PNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C121JB51PNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Емкость
120пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C121JB51PNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 120пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C121JB51PNC
#CL05C121JB51PNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 120пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0201
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C121JB51PNC
#CL05C121JB51PNC
Цены по запросу
Samsung Electro-Mechanics
CL05C121JB51PNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C121JB51PNC None
CL05C121JB51PNC
CL05C121JB51PNC None
SAMSUNG EM
CL05C121JB51PNC
#KKS2467
KC 120pF 0402 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05C121JB51PNC
#KKS2467