CL05C220JB5NNND Конденсатор: керамический; 22пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C220JB5NNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C220JB5NNND.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
22пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C220JB5NNND SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 22пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C220JB5NNND
#CL05C220JB5NNND
Конденсатор: керамический; 22пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C220JB5NNND
#CL05C220JB5NNND
Samsung Electro-Mechanics
CL05C220JB5NNND
CAP CER 22PF 50V NP0 0402
Samsung Electro-Mechanics
CL05C220JB5NNND CAP CER 22PF 50V NP0 0402