CL05C821JB5NNNC Конденсатор: керамический; 820пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C821JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C821JB5NNNC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
820пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C821JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 820пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C821JB5NNNC
#CL05C821JB5NNNC
Конденсатор: керамический; 820пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C821JB5NNNC
#CL05C821JB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL05C821JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C821JB5NNNC None
CL05C821JB5NNNC
CL05C821JB5NNNC None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05C821JB5NNNC
CAP CER 820PF 50V NP0 0402
CL05C821JB5NNNC CAP CER 820PF 50V NP0 0402