CL10A474KA8NNNC Конденсатор: керамический; 0
47мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603
CL10A474KA8NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10A474KA8NNNC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,47мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10A474KA8NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 0,47мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10A474KA8NNNC
#CL10A474KA8NNNC
Конденсатор: керамический; 0,47мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CL10A474KA8NNNC
#CL10A474KA8NNNC