CL10B103KA8NNNC Конденсатор: керамический; 10нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CL10B103KA8NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10B103KA8NNNC.pdf 364.9kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B103KA8NNNC SMP, SGC, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL10B103KA8NNNC
#CL10B103KA8NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL10B103KA8NNNC
#CL10B103KA8NNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10B103KA8NNNC
#ИП 0603 0.010uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.01мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 500 шт.
SAM
CL10B103KA8NNNC
#ИП 0603 0.010uF X7R 25V 10%
Мин. заказ: 500 шт.
CL10B103KA8NNNC
#CL10B103KA8NNNC
Конденсатор: керамический; 10нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
CL10B103KA8NNNC
#CL10B103KA8NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10B103KA8NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10B103KA8NNNC None
CL10B103KA8NNNC
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CL10B103KA8NNNC CAP CER 10000PF 25V X7R 0603