CL10B201KB8NNNC Конденсатор: керамический; 200пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CL10B201KB8NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10B201KB8NNNC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
200пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B201KB8NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 200пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10B201KB8NNNC
#CL10B201KB8NNNC
Конденсатор: керамический; 200пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL10B201KB8NNNC
#CL10B201KB8NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL10B201KB8NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10B201KB8NNNC None
CL10B201KB8NNNC
CL10B201KB8NNNC None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL10B201KB8NNNC
CAP CER 200PF 50V 10% X7R 0603
CL10B201KB8NNNC CAP CER 200PF 50V 10% X7R 0603