CL10C120JB81PNC Конденсатор: керамический; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
CL10C120JB81PNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10C120JB81PNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
12пФ
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10C120JB81PNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10C120JB81PNC
#ИП 0603 12pF NP0 50V 5% Auto
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 12пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
SAM
CL10C120JB81PNC
#ИП 0603 12pF NP0 50V 5% Auto
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL10C120JB81PNC
#CL10C120JB81PNC
Конденсатор: керамический; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
CL10C120JB81PNC
#CL10C120JB81PNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10C120JB81PNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10C120JB81PNC None
SAMSUNGEM
CL10C120JB81PNC
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive T/R
SAMSUNGEM
CL10C120JB81PNC
CL10C120JB81PNC
#KKS1935
KC 12pF 0603 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
CL10C120JB81PNC
#KKS1935