CL10C120JB8NNND Конденсатор: керамический; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
CL10C120JB8NNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL10C120JB8NNND CL10C120JB8NNND
0,53
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL10C120JB8NNND.pdf 364.9kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
12пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10C120JB8NNND SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10C120JB8NNND
#ИП 0603 12pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 12пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
SAM
CL10C120JB8NNND
#ИП 0603 12pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL10C120JB8NNND
#CL10C120JB8NNND
CL10C120JB8NNND
#CL10C120JB8NNND
None
CL10C120JB8NNND
#CL10C120JB8NNND
Конденсатор: керамический; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
CL10C120JB8NNND
#CL10C120JB8NNND
Samsung Electro-Mechanics
CL10C120JB8NNND
CAP CER 12PF 50V NP0 0603
Samsung Electro-Mechanics
CL10C120JB8NNND CAP CER 12PF 50V NP0 0603
SAMSUNG EM
CL10C120JB8NNND
#KKK15975
KC 12pF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL10C120JB8NNND
#KKK15975