CL10C470JB8NNND Конденсатор: керамический; 47пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
CL10C470JB8NNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL10C470JB8NNND CL10C470JB8NNND
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL10C470JB8NNND.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
47пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10C470JB8NNND SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 47пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10C470JB8NNND
#ИП 0603 47pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 47пФ ±5% 50В
SAM
CL10C470JB8NNND
#ИП 0603 47pF NP0 50V 5%
SAMSUNG
CL10C470JB8NNND
#CL10C470JB8NNND
CL10C470JB8NNND
#CL10C470JB8NNND
None
CL10C470JB8NNND
#CL10C470JB8NNND
Конденсатор: керамический; 47пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
CL10C470JB8NNND
#CL10C470JB8NNND
CL10C470JB8NNND
CERAMIC CAP 0603 C0G 50V 47PF (REEL)
CL10C470JB8NNND
SAMSUNGEM
CL10C470JB8NNND
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
SAMSUNGEM
CL10C470JB8NNND
CL10C470JB8NNND
#KKK14370
KC 47pF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf
CL10C470JB8NNND
#KKK14370