CL10C471JB81PNC Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0201
CL10C471JB81PNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10C471JB81PNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10C471JB81PNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10C471JB81PNC
#CL10C471JB81PNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL10C471JB81PNC
#CL10C471JB81PNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL10C471JB81PNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10C471JB81PNC None
SAMSUNGEM
CL10C471JB81PNC
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive T/R
SAMSUNGEM
CL10C471JB81PNC
CL10C471JB81PNC
#KKS1278
KC 470pF 0603 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
CL10C471JB81PNC
#KKS1278