CL21A106KPFNNNF Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
CL21A106KPFNNNF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21A106KPFNNNF.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21A106KPFNNNF SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21A106KPFNNNF
#CL21A106KPFNNNF
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
CL21A106KPFNNNF
#CL21A106KPFNNNF
Samsung Electro-Mechanics
CL21A106KPFNNNF
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21A106KPFNNNF CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CL21A106KPFNNNF
CL21A106KPFNNNF None
CL21A106KPFNNNF
CERAMIC CAPACITOR 0805 X5R 10V 10UF
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
CL21A106KPFNNNF
CL21A106KPFNNNF
#766-1034P
CL21A106KPFNNNF
#766-1034P
SAMSUNG EM
CL21A106KPFNNNF
#KKS2666
KC 10F 0805 10% 10V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21A106KPFNNNF
#KKS2666