CL21A106MPFNNNE Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0805
CL21A106MPFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21A106MPFNNNE.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Емкость
10мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21A106MPFNNNE SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21A106MPFNNNE
#CL21A106MPFNNNE
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CL21A106MPFNNNE
#CL21A106MPFNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL21A106MPFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21A106MPFNNNE None
CL21A106MPFNNNE
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CL21A106MPFNNNE CAP CER 10UF 10V X5R 0805