CL21B105KBFVPNE Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B105KBFVPNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
Samsung CL21B105KBFVPNE
5-7 дней со склада #0352
10 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: CL21B105KBFVPNE.pdf 364.9kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
1мкФ
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B105KBFVPNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B105KBFVPNE
#ИП 0805 1.0uF X7R 50V 10% Auto
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
SAM
CL21B105KBFVPNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Поставка:
Samsung
CL21B105KBFVPNE
#CL21B105KBFVPNE
CL21B105KBFVPNE
#CL21B105KBFVPNE
None
CL21B105KBFVPNE
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 1 мкф K SAM
CL21B105KBFVPNE Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 1 мкф K SAM
CL21B105KBFVPNE
#CL21B105KBFVPNE
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 10 шт.
CL21B105KBFVPNE
#CL21B105KBFVPNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21B105KBFVPNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21B105KBFVPNE None
SAMSUNG EM
CL21B105KBFVPNE
#KKS5066
KC 1,0F 0805 10% 50V X7R ASTCU RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B105KBFVPNE
#KKS5066