CL21B224KAFNNNF Конденсатор: керамический; 220нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B224KAFNNNF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B224KAFNNNF.pdf 364.9kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
220нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B224KAFNNNF SAMSUNG EM, SGC, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 220нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B224KAFNNNF
#CL21B224KAFNNNF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL21B224KAFNNNF
#CL21B224KAFNNNF
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B224KAFNNNF
#ИП 0805 0.22uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 25В
SAM
CL21B224KAFNNNF
#ИП 0805 0.22uF X7R 25V 10%
CL21B224KAFNNNF
#CL21B224KAFNNNF
Конденсатор: керамический; 220нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B224KAFNNNF
#CL21B224KAFNNNF
5 - 7 дней
CL21B224KAFNNNF
абв
Нет в наличии
CL21B224KAFNNNF
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21B224KAFNNNF
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21B224KAFNNNF CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
SAMSUNG EM
CL21B224KAFNNNF
#KKK15575
KC 220nF 0805 10% 25V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B224KAFNNNF
#KKK15575