CL21B473KCFNNNE Конденсатор: керамический; 0
047мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B473KCFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B473KCFNNNE.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
0,047мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B473KCFNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 0,047мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B473KCFNNNE
#CL21B473KCFNNNE
Конденсатор: керамический; 0,047мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21B473KCFNNNE
#CL21B473KCFNNNE
5 - 7 дней
CL21B473KCFNNNE
абв
Нет в наличии
CL21B473KCFNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21B473KCFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21B473KCFNNNE None
CL21B473KCFNNNE –14%
CL21B473KCFNNNE None
SAMSUNGEM
CL21B473KCFNNNE
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B473KCFNNNE
CL21B473KCFNNNE
#KKK20957
KC 47nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf
CL21B473KCFNNNE
#KKK20957