CL21B681KBANNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B681KBANNNC SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SGC KC 680pF 0805 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
SAM
CL21B681KBANNNC #1641201 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL21B681KBANNNC #766-5972 CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 680PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL21B681KBANNNC #85322400 Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B681KBANNNC #KKK14900 KC 680pF 0805 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу