CL21C221JB61PNC Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C221JB61PNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C221JB61PNC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
220пФ
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C221JB61PNC SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21C221JB61PNC
#CL21C221JB61PNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL21C221JB61PNC
#CL21C221JB61PNC
CL21C221JB61PNC
#CL21C221JB61PNC
Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C221JB61PNC
#CL21C221JB61PNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C221JB61PNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C221JB61PNC None
CL21C221JB61PNC
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C221JB61PNC CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C221JB61PNC
CL21C221JB61PNC None
SAMSUNGEM
CL21C221JB61PNC
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Automotive T/R
SAMSUNGEM
CL21C221JB61PNC