CL21F225ZOFNNNE Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 16В; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805
CL21F225ZOFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21F225ZOFNNNE.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21F225ZOFNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 16В; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21F225ZOFNNNE
#CL21F225ZOFNNNE
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 16В; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805
CL21F225ZOFNNNE
#CL21F225ZOFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21F225ZOFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21F225ZOFNNNE None
CL21F225ZOFNNNE
CL21F225ZOFNNNE None
SAMSUNGEM
CL21F225ZOFNNNE
Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
SAMSUNGEM
CL21F225ZOFNNNE