CL31A105KB9LNNC Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 1206
CL31A105KB9LNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31A105KB9LNNC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31A105KB9LNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31A105KB9LNNC
#CL31A105KB9LNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL31A105KB9LNNC
#CL31A105KB9LNNC
None
CL31A105KB9LNNC
#CL31A105KB9LNNC
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
CL31A105KB9LNNC
#CL31A105KB9LNNC
5 - 7 дней
CL31A105KB9LNNC
абв
Нет в наличии
CL31A105KB9LNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL31A105KB9LNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31A105KB9LNNC None
SAMSUNGEM
CL31A105KB9LNNC
Cap Ceramic 1uF 50V X5R 10% SMD 1206 85C T/R
SAMSUNGEM
CL31A105KB9LNNC
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31A105KB9LNNC
CAP CER 1UF 50V 10% X5R 1206
CL31A105KB9LNNC CAP CER 1UF 50V 10% X5R 1206