CL31B106KPHNNNE Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B106KPHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B106KPHNNNE.pdf 364.9kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B106KPHNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31B106KPHNNNE
#ИП 1206 10uF X7R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 10мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL31B106KPHNNNE
#ИП 1206 10uF X7R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31B106KPHNNNE
#CL31B106KPHNNNE
CL31B106KPHNNNE
#CL31B106KPHNNNE
None
CL31B106KPHNNNE
#CL31B106KPHNNNE
SMD
CL31B106KPHNNNE
#CL31B106KPHNNNE
CL31B106KPHNNNE
#CL31B106KPHNNNE
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B106KPHNNNE
#CL31B106KPHNNNE
5 - 7 дней
CL31B106KPHNNNE
абв
Нет в наличии
CL31B106KPHNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL31B106KPHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31B106KPHNNNE None
CL31B106KPHNNNE
CL31B106KPHNNNE None
CL31B106KPHNNNE
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CL31B106KPHNNNE CAP CER 10UF 10V X7R 1206