CL31B225KCHSFNE Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B225KCHSFNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CL31B225KCHSFNE.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B225KCHSFNE SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31B225KCHSFNE
#CL31B225KCHSFNE
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B225KCHSFNE
#CL31B225KCHSFNE