CQ1005X7T104K500NR Конденсатор: керамический; 0
1мкФ; 50ВDC; X7T; ±10%; SMD; 0402
CQ1005X7T104K500NR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7T
Корпус - дюймы
0402
Емкость
0,1мкФ
Серия конденсаторов
CQ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ1005X7T104K500NR SAMWHA Конденсатор: керамический; 0,1мкФ; 50ВDC; X7T; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ1005X7T104K500NR
#CQ1005X7T104K500NR
Конденсатор: керамический; 0,1мкФ; 50ВDC; X7T; ±10%; SMD; 0402
CQ1005X7T104K500NR
#CQ1005X7T104K500NR