CQ1608C0G102J500NRB Конденсатор: керамический; 1000пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CQ1608C0G102J500NRB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1нФ
Серия конденсаторов
CQ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ1608C0G102J500NRB SAMWHA Конденсатор: керамический; 1000пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ1608C0G102J500NRB
#CQ1608C0G102J500NR
Конденсатор: керамический; 1000пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CQ1608C0G102J500NRB
#CQ1608C0G102J500NR