CQ1608X7R104K101NRB Конденсатор: керамический; 0
1мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CQ1608X7R104K101NRB
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ1608X7R104K101NRB SAMWHA Конденсатор: керамический; 0,1мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ1608X7R104K101NRB
#CQ1608X7R104K101NR
Конденсатор: керамический; 0,1мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CQ1608X7R104K101NRB
#CQ1608X7R104K101NR