CQ2012X7R475K160NRE Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CQ2012X7R475K160NRE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
CQ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ2012X7R475K160NRE SAMWHA Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ2012X7R475K160NRE
#CQ2012X7R475K160NR
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CQ2012X7R475K160NRE
#CQ2012X7R475K160NR