CQ3216X7R103K500NRI Конденсатор: керамический; 10000пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CQ3216X7R103K500NRI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10нФ
Серия конденсаторов
CQ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ3216X7R103K500NRI SAMWHA Конденсатор: керамический; 10000пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ3216X7R103K500NRI
#CQ3216X7R103K500NR
Конденсатор: керамический; 10000пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CQ3216X7R103K500NRI
#CQ3216X7R103K500NR