CQ3216X7R225K500NRI Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CQ3216X7R225K500NRI
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ3216X7R225K500NRI SAMWHA Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ3216X7R225K500NRI
#CQ3216X7R225K500NR
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CQ3216X7R225K500NRI
#CQ3216X7R225K500NR