CQ3225X7R475K500ARK Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
CQ3225X7R475K500ARK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
CQ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ3225X7R475K500ARK SAMWHA Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CQ3225X7R475K500ARK
#CQ3225X7R475K500AR
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
CQ3225X7R475K500ARK
#CQ3225X7R475K500AR