GCD21BR72A104KA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCD21BR72A104KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCD21BR72A104KA01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GCD21BR72A104KA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCD21BR72A104KA01L
#GCD21BR72A104KA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GCD21BR72A104KA01L
#GCD21BR72A104KA01L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCD21BR72A104KA01L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GCD21BR72A104KA01L
None
GCD21BR72A104KA01L
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCD21BR72A104KA01L CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCD21BR72A104KA01L
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCD21BR72A104KA01L
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805