GCJ188R71C474KA12D Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCJ188R71C474KA12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ188R71C474KA12D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ188R71C474KA12D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ188R71C474KA12D
#GCJ188R71C474KA12D
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCJ188R71C474KA12D
#GCJ188R71C474KA12D
GCJ188R71C474KA12D
Мин. заказ: 10 шт.
GCJ188R71C474KA12D
None
GCJ188R71C474KA12D
GCJ188R71C474KA12D None
GCJ188R71C474KA12D
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCJ188R71C474KA12D CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCJ188R71C474KA12D
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCJ188R71C474KA12D
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCJ188R71C474KA12D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 16volts 0.47uF X7R 10% Soft Term
GCJ188R71C474KA12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 16volts 0.47uF X7R 10% Soft Term
GCJ188R71C474KA12D
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% SMD 0603 125C Automotive T/R
GCJ188R71C474KA12D