GCJ21BR72A104KA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCJ21BR72A104KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ21BR72A104KA01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GCJ21BR72A104KA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ21BR72A104KA01L
#GCJ21BR72A104KA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCJ21BR72A104KA01L
#GCJ21BR72A104KA01L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCJ21BR72A104KA01L
GCJ21BR72A104KA01L
None
GCJ21BR72A104KA01L
GCJ21BR72A104KA01L None
GCJ21BR72A104KA01L
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCJ21BR72A104KA01L CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCJ21BR72A104KA01L
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCJ21BR72A104KA01L
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
GCJ21BR72A104KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 100volts 0.1uF X7R 10% Soft Term
GCJ21BR72A104KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 100volts 0.1uF X7R 10% Soft Term
GCJ21BR72A104KA01L
#KKS2787
KC 100nF0805 10%100V X7R ASTAG RoHSconf
GCJ21BR72A104KA01L
#KKS2787