GCJ31BR72J222KXJ1L Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 630В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCJ31BR72J222KXJ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ31BR72J222KXJ1L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ31BR72J222KXJ1L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 630В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ31BR72J222KXJ1L
#GCJ31BR72J222KXJ1L
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCJ31BR72J222KXJ1L
#GCJ31BR72J222KXJ1L
3Y
GCJ31BR72J222KXJ1L
#GCJ31BR72J222KXJ1L
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 630В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCJ31BR72J222KXJ1L
#GCJ31BR72J222KXJ1L
GCJ31BR72J222KXJ1L
GCJ31BR72J222KXJ1L None
GCJ31BR72J222KXJ1L
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
GCJ31BR72J222KXJ1L CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
GCJ31BR72J222KXJ1L
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
GCJ31BR72J222KXJ1L
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
GCJ31BR72J222KXJ1L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2200pF 630volt X7R 10% Soft Term
GCJ31BR72J222KXJ1L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2200pF 630volt X7R 10% Soft Term