GCJ31MR71E225KA12L Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCJ31MR71E225KA12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ31MR71E225KA12L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ31MR71E225KA12L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ31MR71E225KA12L
#GCJ31MR71E225KA12L
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCJ31MR71E225KA12L
#GCJ31MR71E225KA12L
GCJ31MR71E225KA12L
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
GCJ31MR71E225KA12L CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
GCJ31MR71E225KA12L
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
GCJ31MR71E225KA12L
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
GCJ31MR71E225KA12L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GCJ31MR71E225KA12L
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 10% SMD 1206 125C Automotive T/R
GCJ31MR71E225KA12L