GCJ31MR72A224KA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCJ31MR72A224KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ31MR72A224KA01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GCJ31MR72A224KA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ31MR72A224KA01L
#GCJ31MR72A224KA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCJ31MR72A224KA01L
#GCJ31MR72A224KA01L
GCJ31MR72A224KA01L
GCJ31MR72A224KA01L None
GCJ31MR72A224KA01L
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
GCJ31MR72A224KA01L CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
GCJ31MR72A224KA01L
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
GCJ31MR72A224KA01L
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
GCJ31MR72A224KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100volt 0.22uF X7R 10% Soft Term
GCJ31MR72A224KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100volt 0.22uF X7R 10% Soft Term