GCM1555C1H1R0CA16J Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0
25пФ; SMD; 0402
GCM1555C1H1R0CA16J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H1R0CA16J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Емкость
1пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H1R0CA16J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H1R0CA16J
#GCM1555C1H1R0CA16J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
GCM1555C1H1R0CA16J
#GCM1555C1H1R0CA16J
GCM1555C1H1R0CA16J
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H1R0CA16J CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H1R0CA16J
GCM1555C1H1R0CA16J None
GCM1555C1H1R0CA16J
GCM1555C1H1R0CA16J None
GCM1555C1H1R0CA16J
GCM1555C1H1R0CA16J None
GCM1555C1H1R0CA16J
GCM1555C1H1R0CA16J None
GCM1555C1H1R0CA16J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0PF 50V .25PF 0402
GCM1555C1H1R0CA16J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0PF 50V .25PF 0402