GCM1555C1H220JA16J Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
GCM1555C1H220JA16J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H220JA16J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
22пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H220JA16J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H220JA16J
#GCM1555C1H220JA16J
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
GCM1555C1H220JA16J
#GCM1555C1H220JA16J
GCM1555C1H220JA16J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1555C1H220JA16J
None
GCM1555C1H220JA16J
GCM1555C1H220JA16J None
GCM1555C1H220JA16J
GCM1555C1H220JA16J None
GCM1555C1H220JA16J
CAP CER 22PF 50V NP0 0402
GCM1555C1H220JA16J CAP CER 22PF 50V NP0 0402