GCM1555C1H2R2CA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
GCM1555C1H2R2CA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H2R2CA16D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Емкость
2,2пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H2R2CA16D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H2R2CA16D
#GCM1555C1H2R2CA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GCM1555C1H2R2CA16D
#GCM1555C1H2R2CA16D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM1555C1H2R2CA16D
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H2R2CA16D CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H2R2CA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2pF 50volts C0G +/-0.25pF
GCM1555C1H2R2CA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2pF 50volts C0G +/-0.25pF