GCM1555C1H470JA16J Конденсатор: керамический; MLCC; 47пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
GCM1555C1H470JA16J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H470JA16J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
47пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H470JA16J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H470JA16J
#GCM1555C1H470JA16J
Конденсатор: керамический; MLCC; 47пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
GCM1555C1H470JA16J
#GCM1555C1H470JA16J
GCM1555C1H470JA16J
GCM1555C1H470JA16J None
GCM1555C1H470JA16J
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H470JA16J CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402