GCM1555C1H5R6DA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402
GCM1555C1H5R6DA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H5R6DA16D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
5,6пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H5R6DA16D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H5R6DA16D
#GCM1555C1H5R6DA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402
GCM1555C1H5R6DA16D
#GCM1555C1H5R6DA16D
GCM1555C1H5R6DA16D
GCM1555C1H5R6DA16D None
GCM1555C1H5R6DA16D
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H5R6DA16D CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H5R6DA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 5.6pF 50volts C0G +/-0.5pF
GCM1555C1H5R6DA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 5.6pF 50volts C0G +/-0.5pF